Нужно делать рентген

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня такой вопрос: последние месячные были 24 июня(цикл 27 дней), незащищенный ПА был 3 июля, по моим подсчетам овуляция должна быть 7-8 июля. Возможна ли беременность? Грудь не болит, но очень тянет низ живота. Температура тела 37.2, РТ 37.4, сегодня сдала анализ на ХГЧ. Если беременность есть, покажет ли это анализ? А то я уже всю голову изломала, прохожу медосмотр, надо делать рентген легких, а я пока не решаюсь, вдруг беременна. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, если вы беременны рентген противопоказан, пока что не делайте.