Нужна помощь, помогите!

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Таня, мне 16. Так получилось что я влюбилась в парня и переспала с ним, мама не знает что я не девственица, а мне скоро проходить медкомиссию в техникум. Может ли врач рассказать маме что я не девственица? Очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 20:37
Здравствуйте. Зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то Вы с 15 сами за себя в ответе