Нужна помощь или консультация что делать

Спрашивает: Трощенко Наталия Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно прокунсультироваться. Мальчику 10лет до настоящего времени нет открытия головки полового члена. Мальчик ни на что не жалуется но меня это беспокоит. Посоветуйте пожалуйста как нам быть? Стоит ли показаться врачу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-02 15:47
Здравствуйте! По описанию похоже на фимоз. Покажите детскому урологу или урологу обязательно. С уважением, Оля Владимировна