Нужна ваша помощь

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с женой планируем ребёнка но есть проблема с подвижностью сперматозоидов, на данный момент пью СПЕРОТОН могли бы вы посмотреть последнюю сдачу анализа, достаточно ли подвижности, для зачатия ребёнка или продолжать пить и обратится к специалисту?! Ещё мой врач уролог посоветовал за несколько месяцев пить фолибер мне и жене, а врач-гинеколог жены, посоветовал пить ангиовит, какой препарат лучше для нас.?!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

7 ответов

Кристина Козаченко 2020-11-19 11:03
Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом и общий мазок
Платная консультация
Кристина Козаченко 2020-11-20 07:11
Я конечно все понимаю и если бы мне это помогло и если бы я могла я бы сдала, но есть одно но я ДЕВОЧКА
А зачем вы в эту рубрику пишите? Вам нужно отдельно вопрос задавать. За лечением обращайтесь очно к урологу
Платная консультация
Кристина Козаченко 2020-11-20 14:11
А какая разница очно заочно вы уролог тоже.
Разница в том, что по интернету лечение не проводится