Нужна операция на уздечке, но есть гепатит С

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Появилась нужда сделать пластику уздечки ПЧ, после нескольких разрывов. Половая жизнь превратилась в сущий ад. Но есть некоторые проблемы, с которыми придётся столкнуться. Дело в том, что перед столь незначительной операцией, почему то требуется огромный список анализов, среди которых биохимия, анализ на гепатиты. И тут загвоздка. У меня есть хронический гепатит С, а биохимический анализ, как надо полагать, не идеальный. Соответсвенно, наверное меня ожидает отказ от операции. Хотя не совсем понятны опасения, ведь очередной разрыв уздечки, это куда опаснее. Как быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Михаил 2022-05-01 21:43
Удалите сообщение. Я неверно указал раздел. А в нужный, уже продублировал.