Нужна операция?
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, боль в зубах верхней челюсти. МРТ показала кисту фото прилагается.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Кисту нужно удалять. Но перед операцией обязательно исключить проблемы с зубами