Нужна ли прививка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, Извините за беспокойство, очень интересует ваше мнение. Ребёнку были сделаны две прививки Пентаксима до полугода, потом медотвод неврологом, сейчас ребёнку 1,5. Медотвод сняли, стоит ли доделывать ещё два Пентаксима?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Да, закончить вакцинальный курс необходимо, иначе будет недостаточная выработка защитных антител