Нужна ли поддержка (Б)?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста Елена Викторовна. Сдала вчера анализ крови и сегодня пришел результат прогестерон 41,6 нмоль/л, ХГЧ-330 мЕд/мл. Достаточно прогестерона или нужна поддержка? У меня сейчас срок 4 недели и 4 дня. Моя первая Б прошла на дюфастоне. Помогите до понедельника не могу попасть к врачу. Сейчас выделения бежевые, похоже подмазывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:42
Здравствуйте. Если мажет, то нужна. И не только Дюфастон. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.
Платная консультация
Марина 2018-07-30 12:56
Спасибо Вам за ответ. Я начала принимать Дюфастон.