Нужна ли поддержка (Б)?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста Елена Викторовна. Сдала вчера анализ крови и сегодня пришел результат прогестерон 41,6 нмоль/л, ХГЧ-330 мЕд/мл. Достаточно прогестерона или нужна поддержка? У меня сейчас срок 4 недели и 4 дня. Моя первая Б прошла на дюфастоне. Помогите до понедельника не могу попасть к врачу. Сейчас выделения бежевые, похоже подмазывает.
2 ответа
Здравствуйте. Если мажет, то нужна. И не только Дюфастон. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.