Нужна ли мне уретроцистоскопия?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Рак обеих мол. Желез, неходжкинская лимфома
Здравствуйте, С признаками цистита обратилась к урологу. Анализ показал белок в моче 0,1 и слизь. В посеве ничего не выявлено. Назначено: канефрон, цистэль, токоферол, лонгедаза суппоз. Врач рекомендует уретроцистоскопию. А нужна ли она в моем случае?
1 ответ
Здраствуйте. По анализу мочи отклонений нет. Наличие белка минимально, это скорей всего погрешность анализатора.
Уретроцистоскопия нужна, если есть примесь крови в моче и выраженное нарушение мочеиспускания.