Нужна ли лапораскопия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу вашей консультации. Мне 27. Роды в 2016. Операций не было. Сделала узи на 6дц. В диагнозе кисты правого яичника 32*32*30мм и 25*23*24 мм (прилагаю заключение узи)
Беременность не наступает в течении 6 месяцев.
Была на консультации гинеколога, взяли рар тест (ещё нет результата)
Результат индекс Рома
Са125 -59.4
Рома -13.4
Не4 - 63.5
Подскажите, необходима ли лапораскопия? И какие ещё анализы вы порекомендовали бы сдать?
Заранее спасибо!
Результат индекс Рома
Са125 -59.4
Рома -13.4
Не4 - 63.5
Заранее спасибо!