Нужна ли консультация врача?!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Постоянные головные боли, слабость депрессивное состояние (ничего не хочется делать, живу как в тумане)
Прошла лечение у невропатолога были найдены не большие нарушения но лечение не помогло. Кроме этого в груди появились фиброаденомы 3 года назад были обнаружены 2 шт. И на последнем обследовании их уже не 2 а 5 и существенно увеличились в размере …сдала анализы некоторые показатели чуть меньше нормы. Могут ли они быть причиной плохого самочувствия?! Стоит ли обратиться за консультацией к эндокринологу?! Спасибо за ответ (анализы сданы на 4 д. Цикла)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2023 года

1 ответ

Алина 2023-11-07 13:53