Нужна ли экстренная контрацепция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день,
Вчера у меня был первый раз с моим молодым человеком. Проблема в том, что когда он закончил, он продолжил свое дело не сменив контрацептив. Партнёр утверждает, что ничего не протекало, но я все равно в панике, он продолжал ещё около пяти минут.

Возможно ли зачатие и стоит ли принимать постинор?
Также мучает сильный метеоризм и слабые выделения с кровью, это норма?

Буду благодарна за дельный совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 12:56
Здравствуйте!
Беременность маловероятна