Экстренная контрацепция нужна?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в этом же месяца приняла Женале и после 2 дней были "недомесячные", выделений мало и несильные, и пришли не в свой цикл
Вчера порвался презерватив с парнем и немного попала внутрь, стоит ли принимать снова экстренную контрацепцию? И какие лучше, возможности к гинекологу попасть сейчас нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 19:00
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять