Нужна консультация аллерголога
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на руках появились высыпания, которые по долгу не проходят. В анализе крове повышены эозинофилы. Скажите, пожалуйста, какие еще анализы сдать? Какое лечение пройти?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации