Нужен специалист

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначали принимать повидон йод свечи,2 раза в день,4 дня ставила все хорошо! Сегодня поставила и в туалете на бумаге увидела чёрные выделения, анализы сдавала все хорошо, кроме мазка на флору поэтому и назначали, месяц назад переболела ковидом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-24 23:28
Добрый вечер, это нормально при постановке данных свечей.
Екатерина 2022-02-28 10:25
У меня высеялся Proteus mirabllis в мазке и в моче.
Лечение Ампициллином по чувст. Непомогло /от цистита/. Уролог назначилa Цефтазидим 1 г х 2 р. в сутки. Вопрос к гинекологу-
Сефтазидим в этом же кол-ве ОДНОВРЕМЕННО подействует и от Proteus при вульвите/вагинозе?
Мне Надо начать лечиться, но нужно уточнить