Нужен специалист

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Моему ребенку в декабре 2017 года поставили диагноз - нейрофиброма. Была проведена биопсия. Поставили доброкачественную опухоль. Было также проведен МРТ. Диагноз - объемная образование тканей шеи справа. В паравертебральных мягкий тканях справа (на уровне С6-Th2), с над- и подключичным распространением, вдоль типичного анатомического хода спинномозговых нервов, формирующих плечевое сплетение, визуализируется солидный компонент, неправильной овоидной формы с бугристыми четкими контурами размерами 100,0-64,0-41,0 см, проникающие в правое межпозвоночное отверстие С6-С7, примыкая к контуру дурального мешка. Верхушка правого легкого компрометировано. Специалисты Краснодара отказали в проведении операции, так как нет специалистов. Вы можете как специалист прокомментировать наш диагноз и как нам найти нужного специалиста? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-12 13:30
Здравствуйте. Вам нужно брать направление в Бурденко в Москве. Там они могут привлечь торакальных хирургов для удаления части опухоли в плевральной полости, а так же в полной мере удалить опухоль.