Нужен совет по вакцинации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня возник вопрос по вакцинации. Подскажите пожалуйста до пандемии мне приходилось стабильно каждый год переносить заболевания такие как грипп, бронхит и ангина и не один раз в год. Уже как второй год я забыл об этих болезнях. Я не знаю конкретно с чем это связанно но вакцинироваться не спешу только по этому поводу дабы все не испортить. Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить? С заболевшими ковид19 за все это время общался много.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Вариант естественной иммунизации рискованный. Если доза вируса будет больше Ваших защитных сил, то заболевание может быть значительным. <div