Нужен ли ПЦР из ЦК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне назначили сдать Фемофлор-16 из влагалища и ПЦР из ЦК. Фемофлор уже сдала. Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать ПЦР на микоплазму, уреаплазму, гарднереллу из ЦК, если во влагалище их не нашли? И нужен ли ПЦР на герпес, цмв, ведь симптомов никаких нет. Цитология в норме. Планирую беременность. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

4 ответа

Татьяна 2019-07-02 13:15
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 15:02
Здравствуйте. Нет, Вам не нужно ничего сдавать дополнительно
Платная консультация
Татьяна 2019-07-02 16:19
Спасибо! А вот этот стафилококк нужно лечить? К врачу не скоро запись.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 08:30
Он в очень малом количестве. Не стоит