Нужен ли гипс при таких показателях
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера вером получила травму голеностопа нога отекла и посинела в течении часа сделали снимок сказали перелома нет утром на прием к травматологу травматолог не стал накладывать гипс правильно ли это
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от отека и болевого синдрома. Когда и накладывают, а когда и нет