Нравится сдавать кровь из вены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Мне почему-то нравится сдавать кровь из вены. Просто ощущения расслабления, наслаждения. Это мне нравится. И сама кровь и цвет и то как берут её у меня из рук. Считается ли это нормальным?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-10-08 15:21
Здравствуйте, Анастасия!
Если не боитесь сдавать кровь и даже нравится, то можно стать донором.
В Вашем случае не вижу ничего сверхъестественного, не переживайте!
Здоровья Вам!
Анастасия 2019-10-08 19:24
Спасибо большое, я успакоилась! Всего доброго!