Нпа и шанс на беременность

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,21.02. был нпа (муж кончил в попку) , был впервые
Я пошла вытираться салфетками и потом минут через пять подмылась
Капли спермы могли попасть на половые губы
Месячные были с 17-21.02.21 (цикл был 28 дней, сейчас стал 26 дней)
Подскажите пожалуйста есть ли шанс забеременеть и когда делать тест на беременность?
По женски все хорошо. Гинеколог подтвердила 15.02.21
Спасибо Вам большое заранее если ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 18:53
Здравствуйте! Беременность исключена