Ноздри слипаются

Спрашивает: Айсел
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть когда в носу сухость? Должна же быть прозрачная слизь? Когда сморкаюсь сопли извините густые-белые а это норма? Если это простуда у меня нету температуры хотя такое состояние уже давно в носу, допустим ринит или синусит или даже гайморит но и в этих случаях должны же быть характерные симптомы какие то? Только еще стала замечать что когда сморкаюсь ноздри слипаются может это грибок? Я уже и не знаю что подумать, скажите нужно пользоваться каким то спреем или что делать в таких ситуациях? Спасибо огромное)
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-08 13:54
Здравствуйте, это не признак гайморита. Слизь в носу в норме может присутствовать. Начните с промывания носа солевыми растворами Аквамарис или аквалор 2 раза в день.