Ноют яички

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели назад был незащищённый секс с незнакомой девушкой. Через неделю начало тянуть яички, боль то уходит то вновь, просто ноющая тупая боль, может ещё в пах отдавать, ещё в прямой кишке как кольнёт, очень не приятно. Ничего на половом пенесе нет. В туалет не больно ходить выделений нет. Мог что то подцепить?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-05 17:49
Все что угодно. Начните с общего мазка и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Николай 2019-12-08 07:28
Вот сходил к урологу, на приём только в среду, скажите что это значит? Фото приложу
У вас бактериальный простатит(вызван условными патогенными)
Платная консультация
Николай 2019-12-08 15:59
Все таки он от чего? Я мог его подцепить? Или он давно в организме сидел? Я просто две недели назад застудился и сидячая работа.
Вы не подцепили(это ваша условно-патогенная флора обострилась)
Платная консультация
Николай 2019-12-08 16:04
А из - за чего обострилась? Ну это не передалось мне через интим?
Нет, не передалось. Простуда, переохлаждение могли повлиять
Платная консультация
Николай 2019-12-08 16:09
А в анализах все чисто? И там ещё написано бактериальный вагиноз? Это что такое?