Ноющие боли в пояснице
Спрашивает: Диля
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моего брата часто беспокоят боли в районе поясницы отдающие выше по позвонку, сделали мрт позвоночного отдела, посмотрите пожалуйста снимки и заключение, на сколько всё это серьезно и можно ли пролечить в домашних условиях? Очень буду вам благодарна если по рекомендуете способ лечения данной проблемы. Спасибо вам заранее.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
По заключение МРТ изменения не определяют характер и причину боли. Нужен клинический осмотр невролога и ортопеда