Ноющая боль внизу челюсти при жевании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня заметила что присутствует небольшая ноющая боль при открывании челюсти и при жевании. Локализуется в нижней челюсти рядом с подбородком. Никогда такого не было раньше. Доктор, что это может быть? Спасибо. Травм не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Юлия 2019-06-04 22:46
Спасибо!