Ноющая Боль в груди при вдохе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такие ноющие боли в левой груди и обостряются при вдохе, уже года 4. последнее время начало одновременно закладывать правое ухо. Боли длятся от 10 мин до 1 часа. Очень часто просыпаюсь от них когда сплю на левом боку. Иногда кажется что не хватает воздуха. ЭКГ делала. С сердцем все в порядке сказали. Что это может быть. К какому врачу мне пойти.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обследовать позвоночник у невролога на предмет остеохондроза.
Всего доброго.