Новый антидепрессант

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Хотела бы уточнить, как лучше переходить с одного ад сиоз на другой. Принимаю ципралекс 15 мг, нужно перейти на феварин. Психиатр объяснила, как все это происходит, но у меня осталось волнение. Лучше пропустить день ципралекса и начать пить 1/2 феварина (50мг)? Или можно не беспокоиться за вывод эсциталопрама из организма?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-05-24 23:33
Здравствуйте, Анастасия.
Да можно переходить в 1 день. Но на первые пару недель прикрывайтесь транквилизатором.