Новорожденный не мочится

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 суток
Здравствуйте!
23 мая ночью я родила дочь.
Молозива у меня было мало, сейчас стало приходить молоко.
Со вторых суток ребёнок на докорме смесью - по 20 мл.
В роддоме со стулом и мочеиспусканием проблем не было. Вчера (на 3-и сутки)
Сейчас идут четвёртые сутки. Ребёнок последний раз мочился вчера вечером (примерно в 21.00), стул был вчера в первой половине дня.
Как мне действовать в такой ситуации?
Заранее спасибо за ответы!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-05 22:10
Добрый день.
Такое состояние требует срочного осмотра врача, это может говорить как и проблемах с питанием, так и врожденные пороки развития мочевыводящих путей.