Новообразование во влагалище

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, летом 2018 во время полового акта, мой молодой человек нащупал пальцами во влагалище какие то мелкие пузырики. Они не расти но и не исчезали. Месяца 3-4 назад он заметил что это новообразование увеличилось немного. А буквально дня 2 назад во время подмываемы я нащупала это. Решила посмотреть что это такое. Их несколько мишочков, все разной длины, размеров и объема находящиеся при входе во влагалище. И вот как раз такие в середине этих мишочков и есть вход. В интернете посмотрела, все облазила и нашла только симптомы которые исходят лишь от серьезных болячек. Но прочитав их, я поняла, что ни одного из симптома у меня нет. Может вы скажите или хотя бы предположите что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-24 14:21
Здравствуйте, Оксана
По одному описанию невозможно поставить правильный диагноз
Необходимо очный осмотр на кресле под хорошим освещением и увеличительным стеклом
Это может быть как вариант нормы строения слизистой оболочки влагалища или папилломы, кондилломы
Обратитесь на осмотр к гинекологу
Всего хорошего Вам