Новообразование в полости рта

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в полости рта образовалась какая-то опухоль, либо ещё что-то, узнал только что и решил спросить, что это может быть, симптомов нету, только чувствую языком ТК совсем не далеко от нижних зубов и я немного задеваю ее. Находится с правой стороны если судить зеркально.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

2 ответа

Артем 2020-11-06 16:22
Добавлю, смешно звучит, но покушал, и на ощуп она пропала как будто, и не мешается, как будто лопнула или что то еще. В зеркало ещё не смотрел
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-06 18:13
Да, все верно. Просто в малой слюнной железе наблюдалась задержка слюны. Пузырёк действительно либо лопнул во время приема пищи, либо отток слюны восстановился. Ничего страшного нет.