Новообразование темное на ноге

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Вчера заметила такое новообразование на ноге, неделю назад делала лазерную эпиляцию, никаких неприятных ощущений после не ощущала. Пятнышко не чешется, никак не беспокоит. Что это может быть предположительно? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-11-22 12:55
По снимку - действительно подкожное кровоизлияние. Активного лечения не требуется, достаточно использовать эмоленты.