Новообразование под языком

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была типичная боль как при стоматите. Несколько дней терпел, потом посмотрел и увидел это. Хлоргексидин за два дня помог снять боль. Подскажите это был стоматит у бахромки или это новообразование
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-22 12:15
Возможно, стоматит, а возможно, просто травмировали во время приёма пищи. В любом случае ничего опасного.