Новообразование на теле

Спрашивает: Надин
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера появился вулдырь с красной жидкость. Вчера совсем его не чувствовала, а сегодня при нажатии дискомфорт, сам он плотный, круглый, как нарост на коже, в диаметре мм 3. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-03 09:25
Добрый день, по снимку - пиогенная гранулема. Обрабатывайте точечно раствором фукорцина
Надин 2020-07-05 10:47
Спасибо за ответ! У меня беременность 33 недели, скажите пожалуйста можно ли при беременности лечится раствором фукорцина? Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-05 23:28
Не стоит, можно зеленку или удалите в клинике.
Надин 2020-07-06 00:19
Спасибо. Ваши ответы очень помогли.