Новообразование на теле
Спрашивает: Зуева Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, месяц назад на животе появилось выпуклое новообразование розового цвета, внутри как- будто наполненное жидкостью. Через пару недель стало покрываться сухой корочкой и цвет стал светлым коричневым. Не беспокоит. Фото приложу. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Фото размыто, установить точный диагноз невозможно. Как обстоят дела с новообразованием на сегодняшний день?