Новообразование на стволе члена

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выросли выпуклые новообразования на стволе члена, раньше тоже были но пропали, подскажите пожалуйста по фото, что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-15 21:23
Здравствуйте. Это могут быть кондиломы или контагиозный моллюск. Поэтому необходимо очно обратиться к врачу, провести дерматоскопию и решить вопрос с врачем о способе удаления этих новообразований.