Новообразование на ноге. Не знаю, что делать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, грибок обоих мизинцев на ногах
Здравствуйте! Несколько месяцев назад увидела на ноге вот такую болячку. Не болит, не чешется. Не знаю, как правильно это называется, и не знаю причин возникновения. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне это лечить? И если надо, то каким образом? Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-13 23:46
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу. С этого образования возьмут соскоб, определят диагноз. Это позволит определить вид необходимого лечения.
Всего доброго.