Новообразование на коже, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Больше года появились два образования на коже. Одно на бедре, другое на лобке. В размере не увеличиваются, но и не проходят. На ощупь твердые. Кожа на них сухая, как корочка. Было дело расковыривала, но бугорок с сухой кожей образовывается вновь. . Не знаю к какому врачу обратиться что бы их удалить. Возможно кто то подскажет что это такое и кто и как это лечит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-23 23:25
Здравствуйте

Для начала Вам необходимо провести дерматоскопию образований для постановки диагноза. После этого решить вопрос о методе удаления.