Новое образование на теле
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, можно посмотреть вот это образование. Оно у меня примерно месяц как появилось. Что это такое и нужно ли с ним бороться.
Категория: Дерматолог
11 ответов
Добрый день. Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением. С уважением
Платная консультация
Владимир 2021-08-06 09:41
Плотное, хотя и не такое плотное чтобы оно не поддавалось нажатию. Не чешется, нагноений вроде тоже не замечал
Спасибо. Мягкая фиброма. Самостоятельно не пройдет. Необходимо очная консультация дерматолога для удаления лазером CO2.
Платная консультация
Владимир 2021-08-06 10:08
Ну а так не пока чего-то по настоящему плохого не по первому вопросу не по второму не наблюдается?