Новобразования на половом члене

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем отличаются интимные кондиломы (папиломы) на головке полового члена от папулезного ожерелья головки полового члена? Если образования уже около 10 лет есть точно, никак не беспокоят, не распространяются, не увеличиваются и у партнёрши жидкостная цитология в норме, впч самых распространённых видов (16,18) по пцр не обнаружено. Это все таки ожерелье?
Категория: Венеролог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-14 18:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Николай 2021-09-14 19:11
Спасибо за ответ! К сожалению, нет возможности прислать фото.