Новая беременность после неудачной (замершая)
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в мае была чистка замершая беременность, причину неудачной беременности устранили. Пью ок по назначению врача, сказала пить 2-6 месяцев. Скажи правда что после приема ок вероятность забеременеть и родить здорового ребенка высока. И ещё один вопрос в январе планируем ребенка, не рано ли или лучше ещё подождать?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия. Мы с Вами лично незнакомы, потому все же не "скажи", а "скажиТЕ".
1. Прием КОК не влияет на здоровье будущего ребенка и никоим образом не повышает такие шансы. Единственное, что на отмене выше шансы забеременеть.
2. Планировать после замершей спокойно можно через 2 месяца после произошедшего