Новаринг и Цифран

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пользуюсь кольцом новаринг год.
Недавно мне пришлось удалять зуб, и мне прописали цифран СТ, я выпила 4 таблетки(2 дня) и перестала пить таблетки в четверг (24.06) неделю нужно было предохраняться, то есть до 1.07 Но эта неделя у меня выпала на критические дни, (2.07) вставлять кольцо То есть эффект вернётся на место вместе с кольцом и уже не нужно будет доп предохранение? Или же лучше вставить кольцо и ещё перестраховаться предохранением пару дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 10:10
Добрый день, да, всё верно, предохраняться дополнительно не нужно будет.