Новаринг Цифран, Цетрин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пользуюсь кольцом новаринг, проблем никогда не было, пользуюсь год,
В зубной больнице после удаления зуба прописали пить Цифран СТ и Цетрин не снизят ли эти препараты эффективность кольца?
Сейчас идёт 3 неделя, после в пятницу (25.06) вниманию на 7-дневный перерыв.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 22:17
Здравствуйте. Антибиотики могут снижать эффект. Предохраняйтесь дополнительно
Платная консультация
Мария 2021-06-25 15:26
Извините, а если я пила Цифран всего 4 таблетки(2 дня) нужно доп. Предохраняться 7 дней или 2-3 хватит.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 15:28
Мария, весь курс и 7 дней после
Платная консультация
Мария 2021-06-25 15:29
Хорошо, спасибо вам большое
Мария 2021-06-30 19:42
Извините пожалуйста, я перестала пить таблетки в четверг (24.06) неделю нужно было предохраняться, то есть до 1.07
Но эта неделя у меня выпала на критические дни, (2.07) вставлять кольцо
То есть эффект вернётся на место вместе с кольцом и уже не нужно будет доп предохранение?