Новаринг и полижинакс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю новаринг уже около 4 лет, сейчас мне выписали свечи полижинакс, и у меня как раз перерыв недельный от новаринга, я три ночи подряд вставляла свечи, месячные должны были начаться в срок, как это обычно и было. Но не начались, Кольцо вставлять нужно уже через 2 дня. Немного напугана, что случилось в организме?
Теги: как вставить новоринг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 07:43
Здравствуйте! Вероятно небольшой гормональный сбой. Сделайте тест. Кольцо ставьте как обычно, не обращая внимания на задержку