Новаринг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста использую Новаринг уже 4-й месяц по совету гинеколога, до этого пила КОК Зоэли. При Новаринге месячные идут как часы, но после месячных и вставке кольца заметила тянующие боли внизу живота и продолжаются уже 3 дня, выделений нет, мой гинеколог будет только через 2 неделе на работе. Нормально ли это? Буду очень благодарна за ответ!
Теги: новаринг в 50 лет, новаринг запах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 11:28
Здравствуйте! Допустимо. Это гормональный контрацептив, а первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, неприятные ощущения, кровомазание. Здоровья Вам!