Нова- ринг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после родов 4 месяца очень болезненные месячные, несколько по УЗИ увеличена матка, спросила про кольцо нова- ринг, врач сказала можно его попробовать что в отрегулировать цикл и сделать месячные скудными, но я хотела бы уточнить, можно ли его 3 -4 месяца применять вообще без 7 дневного перерыва, чтобы не было менструаций эти 3 месяца? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:08
Здравствуйте! Такой прием препарата вызовет кровомазанье и возможно тромбозы- я бы не советовала, это не в ваших интересах. Один месяц можно пропустить но 3-4 месяца это слишком много.
Платная консультация
Ольга 2018-10-31 20:21
Спасибо большое.