Носовая полость
Спрашивает: Татьяна Сергеевна Пахомова
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, уважаемый доктор Проблема появилась 2 месяца назад В одной и той же ноздре особенно по утрам скапливается полусухая сукровица мешающая дышать Смазываю сливочным маслом Не помогает Врач прописал пить Аскорутин - не помогает Может смазывать каким-то лечебным заживляющим маслом? Помогите пожалуйста Заранее благодарю за участие Пусть всегда будет Бог с Вами!
1 ответ
Здравствуйте.
Ватный тампон с бальзамом Караваева (Витаон) на 10 минут 3 раза в день 14 - 30 дней.