Но-шпа при болях в месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят болезненные месячные, я проходила УЗИ, сдавала анализы, всё в норме, и эта болезненность, скорее всего, просто наследственная, но боль бывает просто невыносимой. Я хотела спросить, можно ли принимать но-шпу заранее, до начала менструации? Не навредит ли она? Просто однажды это помогло, я выпила две таблетки перед первым днём месячных, и это помогло, боли практически не было. Можно ли так принимать но-шпу? Насколько это безвредно? Может быть есть другая альтернатива этому?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-24 09:05
Здравствуйте. Но шпу принимать можно, но только в том случае если вам от неё легче. Можете принимать свечи диклоберл до месячных и во время.