Нос сломан вроде(
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне сломали нос и он искривился влево что мне делать? (Прошло 4 дня. Может можно выпрямить пока не срослось? В больницу не ходил пока завтра схожу/При ударе было сильное кровотечение и отёк на следующий день.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте