Как убрать кровь из сломанного носа
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принял в нос пару ударов, опух, шишка с той стороны где били, при пальпировании шишки слышатся хлюпанья, голова не кружится, сотрясения нет, травматология пока что закрыта, поэтому обращаюсь к вам, видимых искривлений нет, дело в том что у меня в носу запеклась кровь, очень много крови, следует ли ее убрать? Можно ли ватной палочкой и перекисью или лучше дождаться травматологии и там мне все почистят?
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо ввррлвыпо рентген костей носа, а далее консультация ЛОР-ВРАЧА, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.