Нормы при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какая должна быть норма гликированного гемоглабина при беременности? У меня 22 недели беременности, сдала анализ на глюкозу и гликированный гемоглабин. Результат 3.9 глюкоза и 4.4 гликированный гемоглобин. Нормальные показатели?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-30 21:38
Здравствуйте, Елена.
Да, это нормальные показатели. Специальных норм для гликозилированного гемоглобина при беременности нет. Мы используем обычные нормы, которые даёт лаборатория.
С уважением, Надежда Сергеевна.